• План мероприятий по реализации региональных проектов национального проекта "Образование" на территории Тогучинского района Новосибирской области

• Доклад  «Первые итоги  реализации национального  проекта  «Образование»

https://www.youtube.com/watch?v=UHcxUddSEUo&t=46s  Первые итоги реализации федеральных проектов "Современная школа" , "Успех каждого ребёнка"

Федеральный проект "Современная школа". Создание центров "Точка роста"

Региональный уровень

• Приказ Министерства образования Новосибирской области от 13.12.2021 № 2796 «О реализации мероприятий по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах Новосибирской области, центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в Новосибирской области»
    • Приказ Министерства образования Новосибирской области от 20.01.2022 № 77 «О реализации мероприятий по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах Новосибирской области, центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в Новосибирской области»

Муниципальный уровень

• Постановление администрации Тогучинского района от 31.01.2022 №81/П/93 "О внесении изменений в постановление администрации Тогучинского района Новосибирской области от 24.03.2021 №291/П/93"

Федеральный проект "Успех каждого ребёнка"

• О реализации проекта «Успех каждого ребенка» и создании новых мест в  Тогучинском районе
      •  РЕАЛИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ «СОВРЕМЕННАЯ   ШКОЛА»    и  «УСПЕХ КАЖДОГО РЕБЕНКА» НАЦИОНАЛЬНОГО  ПРОЕКТА    «ОБРАЗОВАНИЕ»

Федеральный уровень

• Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» для использования в работе в 2023 и последующих годах

(письмо Министерства просвещения Российской Федерации от 25.11.2022 № ТВ-2610/02 «О направлении методических рекомендаций»)

федеральный оператор - ФГАУ «Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации: https://mpcenter.ru

Региональный уровень

• Приказ министерства образования Новосибирской области №2971 от 14.12.2022  об утверждении комплекса мер (дорожной карты) по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»
      • Приказ министерства образования Новосибирской области №2991 от 15.12.2022  о реализации мероприятий по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «образование» в Новосибирской области

Муниципальный уровень

Постановление администрации Тогучинского района Новосибирской области №72/П/93 от 31.01.2023