1. муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Тогучинского района «Борцовская средняя школа»
  2. муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Тогучинского района «Буготакская средняя школа»
  3. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тогучинского района «Горновская средняя школа»
  4. муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Тогучинского района «Лекарственновская средняя школа»
  5. муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Тогучинского района «Сурковская средняя школа»
  6. муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Тогучинского района «Усть-Каменская средняя школа»
  7. муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Тогучинского района «Пойменная средняя школа»