Школа.Творчество.Успех

Уважаемые родители!

В рамках презентации возможностей дополнительного образования, в целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный фестиваль «Школа. Творчество. Успех».

Фестиваль посвящен 100-летию дополнительного образования детей.

9 сентября 2018 года пройдёт очередной школьный этап  регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех».

В   школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение гала-концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов. По итогам проведения Фестиваля будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).

ссылка на видеоролик:https://yadi.sk/d/W55w2R-J3ao5ch

9 сентября 2018 года во всех общеобразовательных организациях   Тогучинского района прошел второй этап школьного тура Регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех», посвященного 100-летию дополнительного образования в России

Читать дальше >>>