Уважаемые родители!

Если заявление на получения места в дошкольное образовательное учреждение подано посредством сайта госуслуг, ознакомиться с положением заявки в списке учета детей для предоставления места в детском саду

Вы можете в «личном кабинете» родителя, который ставил на очередь своего ребенка.

С 06.12.2021 отображение позиции ребенка в списке учета для направления в детский сад с помощью сайта госуслуг доступна только после наступления желаемой даты приема,

которую родители указывают при подаче заявления.

(Данные требования введены Распоряжением правительства РФ от 16.07.2020 № 1845-р).

При подаче заявления на получения места в дошкольное образовательное учреждение через МФЦ уточнить информацию о статусе заявления

Вы можете в управление образования администрации Тогучинского района по телефону 24-854.

Дошкольное образование Тогучинского района реализуется в 35 образовательных организациях: 9 – дошкольных, 26 – общеобразовательных. В данных организациях функционируют группы общеразвивающей и  комбинированной направленностей.

На безе МКДОУ «Нечаевский детский сад», МКДОУ «Тогучинский детский сад № 6» открыты группы кратковременного пребывания для детей, которые проводят в детском саду неполный день.

В МКДОУ «Горновский детский сад № 1» и МКДОУ «Тогучинский детский сад № 1» работают консультационные центры для оказания консультационной помощи родителям детей дошкольного возраста.