Для учащихся

Общеобразовательные сайты

• Сайт, на котором изложены основы безопасного поведения для детей и подростков. Советы как избежать неприятностей и опасных ситуаций в повседневной жизни.
  • Каталог детских ресурсов. В Каталоге имеется более 2-х тысяч ссылок на сайты о детях и для детей.
  • Музыкальный сайт: песни из мультфильмов, сказок и просто детские песенки, сказки со старых виниловых пластинок, детские стихи, озвученные профессиональными актерами или самими авторами.
  • Информационно-правовой сайт для детей и подростков. Разбор наиболее типичных правовых аспектов с участием детей и подростков, горячая линия «Твое право»
  • Сайт "Смешарики". На сайте есть мультфильмы, игры, детские рассказы и многое другое.
  • Дети.Гиббд

Дата последнего обновления страницы 06.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»