Психолого-медико-педагогическая помощь

1.  Приказ от 13.01.2020 № 9 «Об оказании психолого – педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей в Тогучинском районе»
  2.   Приказ 29.07.2016 № 214 "О создании консультационных центров по оказанию методической, педагогической, диагностической, психологической и консультативной помощи родителям (законным представителям)  несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования"

3. Приказ министерства образования Новосибирской области от 03.03.2023 №452 "О внесении изменений в приказ Министерства образования Новосибирской области от 15.03.2022 №441"

Протокол муниципального этапа конкурса XVI Областной Недели психологии «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание: профессиональное взаимодействие педагога-психолога с педагогическими работниками»